$Abbildung zu Los 513$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 120, Los 513

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1909, 1915 S. 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich