$Abbildung zu Los 514$
 Chile. 100 Pesos

 Auktion 120, Los 514

Lots Goldmünzen

Chile. 100 Pesos 1947, 1960. Dänemark. 20 Kronen 1873, 18776. Italien. 20 Lire 1882, 1883 (R!). Frankreich. 20 Francs 1908. 7 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz