$Abbildung zu Los 588$
 British Commonwealth. Crowns in Kupfernickel

 Auktion 120, Los 588

British Commonwealth. Crowns in Kupfernickel. 99 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz