$Abbildung zu Los 589$
 Polen. Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 589

Polen. Silbermünzen. 10 x 2 Zlote, 15 x 5 Zloty. 25 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich