$Abbildung zu Los 603$
 England.

 Auktion 120, Los 603

England. Shilling o. J. James I., Cartwheel Twopence 1797, Shilling 1834, 1842, 1883, 1887, 1890, 1899, 1902, 1921, Sixpence 1871, 1887, 1890, 1901, Florin 1916 (vz-st), u. a. 33 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich