$Abbildung zu Los 604$
 British Crowns in Kupfernickel

 Auktion 120, Los 604

British Crowns in Kupfernickel. 71 Stück. In schwarzer Schatulle.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz