$Abbildung zu Los 610$
 Italien, Vatikan, Venedig. Silbermünzen

 Auktion 120, Los 610

Italien, Vatikan, Venedig. Silbermünzen. 9 Stück.

Teilweise berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich