$Abbildung zu Los 611$
 Sammlung Vatikan im Album.

 Auktion 120, Los 611

Sammlung Vatikan im Album. 50 Centesimi 1942 (fast st), 2 Lire 1942 (fast st), 5 Lire 1940 (fast st), 500 Lire 1965, 1967, 1968, 1978, 1000 Lire 1978, 1982, 1983, 1985, Medaillen, u. a. 87 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz