$Abbildung zu Los 736$
 2 Kreuzer

 Auktion 120, Los 736

Bayern, Lots

2 Kreuzer 1632 und 2 1/2 Kreuzer 1687. In US Plastic-Holder NGC MS61 und MS62. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz