$Abbildung zu Los 737$
 Doppelgulden

 Auktion 120, Los 737

Bayern, Lots

Doppelgulden 1848, 1850 und 1855. 3 Stück.

Berieben (1x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich