$Abbildung zu Los 816$
 18 Kreuzer

 Auktion 120, Los 816

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

18 Kreuzer 1756 B, Breslau. Olding 294.

Sehr schön - vorzüglich