$Abbildung zu Los 817$
 1/3 Taler

 Auktion 120, Los 817

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

1/3 Taler 1758, 1759. Olding 343, 344. 3 Stück.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich