$Abbildung zu Los 908$

 Auktion 120, Los 908

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbermedaille 1896, von Haseroth. Auf die Gewerbeausstellung. Stadtgöttin überreicht Handwerker Lorbeerzweig / Eiche auf Felsen. 50 mm, 49,91 g.

Sehr schön - vorzüglich