$Abbildung zu Los 919$
 24 Mariengroschen

 Auktion 120, Los 919

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698

24 Mariengroschen 1697. Wilder Mann. Welter 1982, Davenport 414.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich