$Abbildung zu Los 946$
 Kreuzer

 Auktion 120, Los 946

Fränkischer Kreis

Kreuzer 1637. Helmschrott 278, Heller -, Slg. Wilmersdörffer 643.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich