$Abbildung zu Los 957$

 Auktion 120, Los 957

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1896. Auf die Vermählung von Moses Schnerb und Clara Weiskopf. Tempel mit hebräischer Schrift / Schrift. J.u.F. 2288. 33,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz