$Abbildung zu Los 979$

 Auktion 120, Los 979

Hessen-Wiesbaden, Stadt

Silbermedaille 1908, von Mayer. Verdienstmedaille der Kochkunstaustellung. 50,5 mm, 53,23 g. Randpunze 'Silber 990'.

Mattiert. Kleine Kratzer, vorzüglich