$Abbildung zu Los 978$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 120, Los 978

Hessen-Darmstadt, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1928. Auf die 'Erste süddeutsche Gastwirtsmesse'. Weibliche Allegorie hält Lorbeerkranz / Fünf Zeilen Schrift. 45 mm.

Vorzüglich +