$Abbildung zu Los 977$

 Auktion 120, Los 977

Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866

Taler 1858. Jaeger 9, Thun 202, AKS 172, Kahnt 270.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz