$Abbildung zu Los 983$
 Doppelgulden

 Auktion 120, Los 983

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Doppelgulden 1845. Jaeger 14, Thun 208, AKS 10, Kahnt 274.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich