$Abbildung zu Los 982$
 Kreuzer

 Auktion 120, Los 982

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl 1765-1805

Kreuzer 1774, Nürnberg. Albrecht 314.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz