$Abbildung zu Los 1013$
 Gulden

 Auktion 121, Los 1013

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Gulden 1807 SGH. Jaeger 11, AKS 32.

Leicht berieben, vorzüglich