$Abbildung zu Los 1034$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 1034

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1859 F. Jaeger 115, AKS 134.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz