$Abbildung zu Los 1035$

 Auktion 121, Los 1035

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Taler 1867 B. Jaeger 126, AKS 137. 2 Stück.

Sehr schön und fast vorzüglich