$Abbildung zu Los 1043$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 1043

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1860 B und 1863 B. 2 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich