$Abbildung zu Los 1046$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 1046

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1911, von Glaser. Auf die internationale Hygiene-Ausstellung in Dresden. Auge über Schrift / Sechs Zeilen Schrift. Gebauer 1911.9. Im Originaletui. 50,5 mm.

Vorzüglich