$Abbildung zu Los 1045$

 Auktion 121, Los 1045

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Silbermedaille o.J. Prämienmedaille für gutes Richten. 42,0 mm, 27,73 g.

Entfernter Henkel, leicht berieben, fast vorzüglich