$Abbildung zu Los 1073$
 3 Kreuzer

 Auktion 121, Los 1073

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806

3 Kreuzer 1805 L. Für Coburg. Jaeger 207 B, Grasser 567 b.

Vorzüglich - Stempelglanz