$Abbildung zu Los 1124$
 Taler und Siegestaler

 Auktion 121, Los 1124

Württemberg, Karl 1864-1891

Taler und Siegestaler 1866 und 1871. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön