$Abbildung zu Los 1126$

 Auktion 121, Los 1126

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

Bronzemedaille o.J., von Schwenzer, Mayer und Wilhelm. Prämienmedaille des Landesfischereivereins. Brustbild in Uniform und Mantel / Frau trägt Schale mit Fischen und stützt sich auf Helmzier des Wappens des Fischereivereins. Silhouette von Stuttgart. K./R. 162. 60,0 mm.

Winzige Randfehler, leicht gereinigt, vorzüglich