$Abbildung zu Los 1200$
 Feinsilbertaler

 Auktion 121, Los 1200

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Feinsilbertaler 1868. Auf das Dritte Deutsche Bundesschießen. Herinek 482.

Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz