$Abbildung zu Los 1201$
 5 Korona

 Auktion 121, Los 1201

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Korona 1907 KB, Kremnitz, 5 Kronen 1908 (Regierungsjubiläum). Herinek 779, 771. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz