$Abbildung zu Los 1220$
 Einseitige Silberplakette

 Auktion 121, Los 1220

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Einseitige Silberplakette o.J. Landesinnung Wien der Gold und Silberschmiede und Juweliere. Darstellung des Heiligen Eligius bei der Arbeit. Mit Randpunze "(A).900". 64,0 mm, 80,01 g.

Vorzüglich