$Abbildung zu Los 1369$
 Preußen. 10 Mark

 Auktion 121, Los 1369

Preußen. 10 Mark 1872, 1873, 1874 (alle vz-stgl). 20 Mark 1872 C, 1873 C (4), 1884 A, 1886 A (alle überdurchschnittlich, ss-vz, fast vz). 10 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz