$Abbildung zu Los 1370$
 Württemberg. 20 Mark

 Auktion 121, Los 1370

Württemberg. 20 Mark 1873. Jaeger 290. 8 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich