$Abbildung zu Los 137$
 5 Stotinki

 Auktion 121, Los 137

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

5 Stotinki 1881. K.M. 2.

Zaponiert, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz