$Abbildung zu Los 138$
 5 Lewa

 Auktion 121, Los 138

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

5 Lewa 1885, 1894, 2 Lewa 1882, 1923, u. a. 44 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich