$Abbildung zu Los 139$
 Tragbare silberne Verdienstmedaille

 Auktion 121, Los 139

Bulgarien, Ferdinand 1887-1918

Tragbare silberne Verdienstmedaille o.J. 27,5 mm, 8,60 g.

Vorzüglich - Stempelglanz