$Abbildung zu Los 1372$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 121, Los 1372

Bayern. 5 Mark 1876, 1906, 1913 (vz). 3 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön +