$Abbildung zu Los 1377$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 121, Los 1377

Preußen. 5 Mark 1901, 2 Mark 1913 (2x) und 1 Mark (5x). 8 Stück.

Schön - sehr schön / sehr schön / vorzüglich