$Abbildung zu Los 1378$
 Bayern. 10 Mark

 Auktion 121, Los 1378

Bayern. 10 Mark 1903 (2), 1905 (2), 1906, 1909 (2). Hamburg. 10 Mark 1909. Sachsen. 10 Mark 1876. Württemberg. 10 Mark 1898, 1905. Jaeger 190, 201, 211, 261, 295. 11 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich