$Abbildung zu Los 1379$
 Anhalt. 3 Mark

 Auktion 121, Los 1379

Anhalt. 3 Mark 1914. Dazu 5 Mark-Stücke von Bayern (1), Hamburg (2) und Preußen (3). Diverse 3 Mark-Stücke (5) und 2 russische Rubel mit Randfehlern. 14 Stück. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!prüfen, ob 5 Mark 1896 dabei!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Meist sehr schön