$Abbildung zu Los 1380$
 Preußen. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1380

Preußen. Silbermünzen. 2 Mark 1904, 1905 (vz+), 1906, 1901 (Pickelhaube), 1913, 3 Mark 1910 (Uni Berlin), 3 Mark 1911 (Uni Breslau), 1913 (2 Typen), 1914, 5 Mark 1901 (Pickelhaube), 1907, 1913, 1914. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich