$Abbildung zu Los 1381$
 Bayern. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1381

Bayern. Silbermünzen. 2 Mark 1902, 1912 (vz), 3 Mark 1909 (vz+), 1910, 1911 (vz-st), 1912, 1913, 1914, 5 Mark 1876 (winz. Rf. ss+). 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich