$Abbildung zu Los 1382$
 Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1382

Silbermünzen. Anhalt 3 Mark 1914, Sachsen 2 Mark 1904 (Tod), 3 Mark 1913 (Völkerschlacht), Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich