$Abbildung zu Los 1384$
 Baden. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1384

Baden. Silbermünzen. 2 Mark 1876 G, 5 Mark 1876 G, 1899 G, 1907 G. 4 Stück.

Winzige Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön