$Abbildung zu Los 1385$
 Württemberg. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1385

Württemberg. Silbermünzen. 3 Mark 1911 (Silberhochzeit), 1912, 1914, 5 Mark 1888 (ss), 1913 (vz). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich