$Abbildung zu Los 1386$
 Hamburg. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1386

Hamburg. Silbermünzen. 2 Mark 1904 (vz), 3 Mark 1908, 1909, 1911, 5 Mark 1913 (vz). 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich