$Abbildung zu Los 1387$
 10 Mark

 Auktion 121, Los 1387

Proben

Kaiserreich, Preußen

10 Mark 1913, von Karl Goetz. Silber. Schaaf 253 a G 2.

Unregelmäßige Patina. Fast vorzüglich