$Abbildung zu Los 1388$
 2 Pfennig

 Auktion 121, Los 1388

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Pfennig 1894 A. Jaeger 702.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich